Реестровый номер записи в государственном реестре саморегулируемых организаций: СРО-С-292-09022018.Дата включения в реестр 09.02.2018 г.

В составе
СРО на 25.11.2020

1025

Список лиц, ответственных за КПМ

Приказ об утверждении перечня лиц, ответственных за КПМ

  п/п

Наименование Территориального отдела

ФИО специалиста, осуществляющего КПМ

 г. Краснодар

1.

Головной офис 

Адрес: 350088, г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/6 тел.: 8(861)992-09-02, 8(861)992-09-03 info@sro-292.ru  

Асланов 

Владимир Борисович

Михайлов 

Максим Владимирович

Новичкова 

Светлана Алексеевна

2.

Территориальный   отдел «Краснодар-1»

Контактное лицо: Ткаченко Ольга Сергеевна Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/6

8—928-417-74-24

olga-sro2010@mail.ru;

Ткаченко 

Ольга 

Сергеевна

3.

Территориальный   отдел «Краснодар-2»

Контактное лицо: Михайлов Максим Владимирович

Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/6 тел.: 8-905-471-73-76

Maksim_mihaylov_88@mail.ru  

Михайлов 

Максим 

Владимирович

4.

Территориальный   отдел «Краснодар-2А»

Контактное лицо: Новичкова Светлана Алексеевна

Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/6 тел.: 8-918-251-10-22 svetlana.nov-65@mail.ru;

Новичкова 

Светлана

Алексеевна

5.

Территориальный   отдел «Краснодар-3»

Контактное лицо: Новичков Константин Юрьевич Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/6 тел.: 8-918-298-65-42 krasnodar-3@bk.ru;

Новичков 

Константин 

Юрьевич

6.

Территориальный   отдел «Краснодар-4»

Контактное лицо: Суродин Игорь Иванович Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/6 тел.: 8-961-590-26-35 sros@bk.ru

Суродин 

Игорь 

Иванович 

7.

Территориальный   отдел «Краснодар-5»

Контактное лицо: Сабурова Ирина Валерьевна Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/6 тел.: 8-918-453-29-15, 8-918-08-08-223 saburova2706@gmail.com; saburova-sro@mail.ru;  

Сабурова  Ирина 

Валерьевна

8.

Территориальный отдел «Тургенева, 138»

Контактное лицо: Гусева Екатерина Равхатовна

Адрес: Краснодар, ул. Тургенева, 138 тел.: 276-00-35, 8-988-385-79-23 praskr@bk.ru  

Ким 

Ирина 

Юрьевна

9.

Территориальный отдел «Приазовское»

Контактное лицо: Рыкун Светлана Семеновна Адрес: Краснодарский край, ул. Сормовская, 204/6 тел.: 8-928-413-65-34 sve77760@mail.ru  

Рыкун 

Светлана 

Семеновна

10.

Территориальный отдел «Кавказский»

Контактное лицо: Рубан Елена Васильевна 

Адрес: г. Кропоткин тел.: 8-918-435-43-32 partner799@yandex.ru  

Рубан 

Елена 

Васильевна

11.

Территориальный отдел «Новороссийское»

Контактное лицо: Великотрав Евгений Олегович Адрес: г. Новороссийск тел.:8-961-503-16-55 ovelikotrav@mail.ru  

Великотрав 

Евгений 

Олегович

12.

Территориальный   отдел «Приморское»

Контактное лицо: Асланов Владимир Борисович Адрес: г. Туапсе, ул. Комсомольская, 3 тел.: 8(861)-67-2-00-13, 8-918-042-54-40 aslanov05tuapse@yandex.ru;

Асланов 

Владимир Борисович Михайлов 

Максим Владимирович

Новичкова 

Светлана Алексеевна

13.

Территориальный   отдел «г. Сочи»

Контактное лицо: Норкин Николай Викторович

Адрес: 354065, г. Сочи, ул. Гагарина, 72 тел.: 8(8622)55-09-21, 8-918-237-57-43 bilibino-c@mail.ru  

Норкин 

Николай 

Викторович

14.

Территориальный отдел «Черноморское»

Контактное лицо: Асланов Владимир Борисович Адрес: г. Туапсе, ул. Комсомольская, 3 тел.: 8(861)-67-2-00-13, 8-918-042-54-40 aslanov05tuapse@yandex.ru;

Асланов 

Владимир 

Борисович

15.

Территориальный   отдел «Предгорье»

Контактное лицо: Хакунов Аскер Аминович

Адрес: р. Адыгея, г. Майкоп тел.: 8-961-522-44-91 remstroyra@mail.ru  

Хакунов 

Амин Капланович, 

Хакунов 

Аскер Аминович